Поиск

 

   
Меню сайта

Разделы новостей
Новости
Худ. фильмы
Док. фильмы
Мультфильмы
Музыкальные клипы
Музыка
Аудиокниги
Книги
Игры
Программы
Разное
В помощь Радиолюбителю

Наш опрос
На сайте должно быть больше:
Всего ответов: 882

 

Разместить файл на WebFile.ru:
Файл:
Загружая файл, Вы соглашаетесь с условиями использования.
Каталог файлов: музыка, видео, программы

Главная » Игры



В этом арканоиде вы вновь встретитесь с отважной наседкой по имени Паула. Кровожадные аборигены имели наглость похитить ее птенцов, и сейчас настало время платить по счетам. Вооружившись специальной битой и волшебным шаром, храбрая мать отправилась в новый крестовый поход.

Вместе с Паулой вам предстоит громить вражеские бастионы и сражаться с превосходящими силами противника. Каждый уровень будет целым сражением, в конце которого вас ждет долгожданная встреча с цыплятами. Но прежде — освободите их из клеток с помощью чудесной сферы и помогите Пауле принять малышей в теплые материнские объятья.

Игра обязательно понравится всем любителям оригинальных и красочных арканоидов. Скорее отправляйтесь на помощь Пауле и спасите беззащитных желтеньких птенцов от этих негодяев в набедренных повязках!

Категория: Игры | Просмотров: 736 | Добавил: administrator | Дата: 13.05.2009




Представляем вашему вниманию вторую часть приключений Сьюзен. Действие этой игры происходят спустя некоторое время после того, как она вместе со своей маленькой дочерью благополучно выбрались из-под обломков разрушенного здания музея. Сьюзен получает посылку. В ней находится дневник известного археолога Т.Р. Бенсона, который искал затерянные сокровища различных эпох и народов, а так же письмо от некоего Джона с предложением начать поиски этих сокровищ. Сьюзен решает принять предложение неизвестного поклонника. И в первую очередь она отправляется на поиски сокровищ Гражданской Войны.

Увлекательная игра «Побег из Музея 2. Поиск Пропавших Сокровищ» выполнена в популярной смеси жанров «я ищу» + «к ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 697 | Добавил: administrator | Дата: 13.05.2009




Однажды Сьюзен со своей дочерью Кейтлин пошли в исторический музей. Сьюзен хотела показать дочери уникальные экспонаты, которые в нем находятся. Но, как только она начала свой рассказ, обе почувствовали, что здание музея начало трясти. Сьюзен сразу же отвела дочь в комнату охраны, где было безопасно, а сама пошла посмотреть, есть ли еще кто-нибудь в музее. И в этот момент здание начало рушиться.
Увлекательная игра «Побег из Музея» с захватывающим сюжетом создана в жанре «квест» и «я ищу». Вам предстоит помочь Сьюзен пробраться в комнату охраны, чтобы забрать свою дочь Кейтлин. Для этого вам придется продвигаться из комнаты в комнату, каждый раз решая логические головоломки, что бы найти выход. По ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 699 | Добавил: administrator | Дата: 13.05.2009




Эта история о девушке по имени Катя, недавняя выпускница колледжа. Теперь ей срочно нужно найти работу. Сев за руль своей машины, Катя решила объехать все близлежащие магазины. Но ее планам не суждено было осуществиться – Катя попала в огромную пробку. В отчаянии, боясь не успеть, отважная девушка выскочила из машины и начала регулировать движение, помогая водителям миновать опасное место. Тут то ее и заметил владелец одного супермаркета. Поразившись энтузиазму Кати, он, не задумываясь, предложил ей работу.

В игре «Торговый переполох» вам придется примерить на себя роль управляющего супермаркетом. Заполнение полок товаром, помощь покупателям, работа на кассе, предоставление свободных тележек – ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 721 | Добавил: administrator | Дата: 13.05.2009

1 2 3 ... 8 9 »

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 
Друзья сайта

Статистика

 



Тех. поддержка yrec.zenit@rambler.ru
  Rambler's Top100 Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru